순환형 코스안내
운행노선
운행시간표
이용요금
이용안내
추천코스
운행노선 운행시간표 이용요금 이용안내 추천코스

운행시간


08:00~18:00(막차 16:00출발) 1일 9회 운행 소요시간 2시간(배차간격 1시간) 휴차일 : 매월 세 번째 월요일

운행 시간표


NO 정류장명/위치 1회(첫차) 2회~8회 9회(막차)
1 제주국제공항
제주시공항로 2/ 제주국제공항 도착 2번 게이트 앞 3번 버스정류장
08:00 매시간정각 16:00
2 제주버스터미널
제주시서광로 174/제주버스터미널 입구앞 버스정류장
08:10 매시간 10분 16:10
3 탐라장애인복지회관(제주CGV옆)
제주시 서광로 276 / CGV 좌측 방면 '탐라장애인복지관' 버스정류장
08:14 매시간 14분 16:14
4 제주민속자연사박물관(삼성혈)
제주시삼성로 40 / 민속자연사박물관 정문 정류장
08:20 매시간 20분 16:20
5 사라봉(산지등대)
제주시임항로 249/ 심스호텔 우측 방면 이화야파트' 버스정류장
08:26 매시간 26분 16:26
6 크루즈여객터미널
제주시 임항로 193 / 크루즈여객터미널 버스정류장
08:33 매시간 33분 16:33
7 연안여객터미널
제주시 임항로 111/ 연안여객터미널 버스정류장
08:36 매시간 36분 16:36
8 김만덕객주
제주시 임항로 77 / '산지변전소' 버스정류장
08:37 매시간 37분 16:37
9 동문시장
제주시 관덕로 67/ 스탠다드차타드은행 옆 동문로터리 버스정뮤장
08:40 매시간 40분 16:40
10 관덕정(목관아)
제주시관덕로 15 /관덕점 앞 버스정류장
08:44 매시간 44분 16:44
11 탑동광장(제주해변공연장)
제주시 탑동로 24 / 탑동병원 옆 '제주해변공연장' 버스정류장
08:51 매시간 51분 16:51
12 용연구름다리(용두암)
제주시 용담 1동 318-2/용한로 용연길 앞
08:58 매시간 58분 16:58
13 용해로
제주시 용해로 21/개성화관 옆 용해로' 버스점류장!
09:04 매시간 04분 17:04
14 어영해안도로
제주시용담3봉 2292-27/CU편의점 앞 "서해안로 버스점류장
09:07 매시간 07분 17:07
15 도두봉
제주시 도두1동 1732-7/해안로버스정류장
09:13 매시간 13분 17:13
16 이호테우해수욕장
제주시 도리로 17/ 이호해수육장 정문 입구 버스정류장
09:19 매시간 19분 17:19
17 제주시민속오일장
제주시 월광로 165/ 돈통록돼지 식당 옆 '월광로' 버스정류장
09:25 매시간 25분 17:25
18 흑돼지식당가
제주시 광평동로 19 /노형성당 우측 방면 광평동로 버스청류장
09:30 매시간 30분 17:30
19 한라수목원(수목원터마파크. 넥슨컴퓨터박물관)
제주시 1100로 3173 맞은면 / 한라수목원 입구 사거리 버스정류장
09:39 매시간 39분 17:39
20 노형오거리(드림타워)
제주시 1100로 3348/신제주 이마트 앞 버스정류장
09:43 매시간 43분 17:43
21 메종글래드호텔입구(신라면세점)
제주시노연로 70 / 신라면세점 맞은편
09:47 매시간 47분 17:47
22 제원아파트
제주시 신광로 41/제원아파트' 버스정류장
09:50 매시간 50분 17:50
22 제주국제공항
제주시 공항로 2/ 제주국제공항도착 2번 게이트 앞 3번 버스정류장
10:00 매시간정각 18:00